Международный конкурс MODERATO 2023

Art-Center Curium Dance и Театральный альманах Curium на протяжении шести лет предоставляет возможность начинающим и профессиональным танцовщикам, артистам, вокалистам заявить о себе. Мы открываем новые грани исполнительского искусства, знакомим участников с многообразием жанров, даем возможность живого общения с профессиональными артистами, проводим лекции, семинары, мастер-классы.

Редакция Театрального альманаха Curium и Art Center Curium Dance предоставляет возможность всем желающим принять участие в Международном онлайн конкурсе MODERATO 2023. Вне зависимости от географического местоположения, статуса, уровня подготовки Вы можете принять участие в конкурсе, семинарах и лектории.

Программа мероприятий проводится онлайн, что открывает новые возможности для многих творческих коллективов и отдельных исполнителей. Участие в Международном MODERATO 2023 позволит преодолеть материальные барьеры прибытия в город проведения конкурса, и в итоге предоставить равные шансы для каждого желающего на участие в мероприятиях.  

В дополнительной программе авторские лекции по истории балета для детей и взрослых, семинары для руководителей коллективов, мастер-классы по танцевальным направлениям.

Широкий спектр тем лекций и семинаров позволит выбрать Вам актуальное и нужное, учитывая специфику, уровень подготовки и возраст воспитанников. 

Положение конкурса:

ВНИМАНИЕ!

В рамках конкурса MODERATO 2023 действует проект, посвященный популяризации искусства – “CURIUM promotion

Награждение:

Статья на нашем сайте о Вашей школе, студии, коллективе. Интервью с педагогами и руководителями*

В проекте могут участвовать конкурсанты, занимающиеся от 2-х лет и более. Для участия в проекте “CURIUM promotion” необходимо заявить на конкурс MODERATO не менее 3-х номеров, согласно положению конкурса. В проекте могут быть заявлены номера одного участника, одной школы, коллектива, студии и т.д. В заявке конкурса необходимо указать согласие на участие в проекте. 

В «CURIUM promotion» нет проигравших. Каждый участник будет на страницах нашего журнала.

*формат награждения обсуждается индивидуально. Оргкомитет оставляет за собой право окончательного решения

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *