Curium Dance Theater online 2020

Международный конкурс Curium Dance на протяжении пяти лет предоставляет возможность начинающим и профессиональным танцовщикам, артистам, вокалистам заявить о себе. Мы открываем новые грани исполнительского искусства, знакомим участников с многообразием жанров, даем возможность живого общения с профессиональными артистами, проводим лекции, семинары, мастер-классы.

Редакция Театрального альманаха Curium и Art Centre Curium Dance предоставляет возможность всем желающим принять участие в Международном конкурсе CURIUM DANCE THEATER 2020 on-line. Вне зависимости от географического местоположения, статуса, уровня подготовки Вы можете принять участие в конкурсе, семинарах и лектории.

Программа мероприятий проводится онлайн, что открывает новые возможности для многих творческих коллективов и отдельных исполнителей. Участие в Международном CURIUM DANCE THEATER 2020 (конкурсы и семинары) позволит преодолеть материальные барьеры прибытия в город проведения конкурса, и в итоге предоставить равные шансы для каждого желающего на участие в мероприятиях.  Результаты конкурса объявляются в течении двух дней с момента подтверждения заявки.

В дополнительной программе авторские лекции по истории балета для детей и взрослых, семинары для руководителей коллективов.

Широкий спектр тем лекций и семинаров позволит выбрать Вам актуальное и нужное, учитывая специфику, уровень подготовки и возраст воспитанников. Лекции проходят в формате конференции Zoom

Положение и условия конкурса можно скачать по ссылке →

CURIUM DANCE THEATER 2020

Дополнительные вопросы можно задать отправив запрос ⇒ Curium@alcurium.com

 

 

Curium Dance Theater online 2020: 1 комментарий

  1. Всегда отличные конкурсы. Результаты быстро. Участвовали в очном конкурсе, очень жаль, что сейчас их нет. Всем советуем.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *