Curium Project представляет!

curiumИнициатива Curium Project направлена на популяризацию искусства. Мы предлагаем безвозмездное участие в проекте всем служителям Мельпомены.

Приглашаем руководителей и учеников специализированных школ, танцевальных студий, общеобразовательных учреждений с отделениями театрального, эстрадного, хореографического искусства.
В рамках нашего Curium Project любой участник может в формате интервью рассказать широкой аудитории о специфике своей деятельности, методике и уникальности Ваших учеников и коллектива.

Для этого Вам необходимо:
Отправить заявку с указанием своего статуса (директор, руководитель, художественный руководитель и др.) на адрес нашей электронной почты: curium@alcurium.com
Указать в заявке полное название школы, студии, отметить заслуги (участие в конкурсах, места и т.д.), ФИО педагогов. Не забудьте указать адрес студии, школы и общее количество воспитанников
Приложите 3-4 профессиональные фотографии. (1 фотография – руководитель студии, 2-3 – фотографии учащихся)
По результатам анализа поступивших заявок, будет составлен список вопросов для интервью. Публикация будет происходить один раз в неделю на сайте CURIUM www.alcurium.com.
Curium оставляет за собой право в отказе публикации, в случае отклонения его редакционной коллегией.

Все дополнительные вопросы можно задать по эл.почте curium@alcurium.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *