Ильшат Шабаев на KFC Battle

1.orange3.ru

Проект KFC Battle уже несколько лет проходит в различных городах нашей необъятной страны. В его рамках сразу несколько мероприятий, где горожанам выпадает счастье увидеть, услышать, поучаствовать в мастер-классах, творческих встречах, автограф-сессиях с кумирами.

4 июня на Пионерской площади у ТЮЗа им. А. А. Брянцева собралось свыше 11000 человек для встречи с блоггерами, артистами, спортсменами и хореографами. Одной из заметных фигур данного проекта стал Ильшат Шабаев. Танцовщик, хореограф, артист, победитель проектов «Звезда танцпола» на MTV и «Танцы» на ТНТ. Обладатель титула «Лучший танцор России» Ильшат Шабаев провел для всех желающих несколько тренировок и автограф-сессию. Длинные очереди за заветным росчерком и фото – свидетельство уважения и народной любви к артисту.

https://vk.com/kfc_battle

В реальной жизни Ильшат Шабаев человек удивительно скромный и общительный. Множество побед и титулов не сказались на его отношении к окружающим людям. По его собственному признанию он всю жизнь стремится учиться и познавать что-то новое. Любознательность и стремление к самосовершенствованию черты, отличающие его от многих товарищей по танцевальному цеху. Величие Артиста определяется не только имеющимися достижениями, но и умением жить в зените славы и справляться с нарастающей волной популярности.

Почитатели таланта знакомые с Ильшатом после проекта «Танцы» на ТНТ даже не догадываются, что в его богатой событиями карьере была работа в легендарном ансамбле Игоря Моисеева (в который попадают только избранные одаренные танцовщики), в не менее легендарном мюзикле «Нотр-Дам де Пари», где он проявил себя как танцовщик и хореограф, исполнитель вокальной партии. Несчитанное число ролей в различных мюзиклах в качестве артиста, постановщика, консультанта в России, Китае, Израиле и других городах служили для него источником вдохновения, самопознания, развития навыков.

https://vk.com/kfc_battle

Сегодня у Ильшата Шабаева большой послужной список творческих побед и собственная школа. Останавливаться на достигнутом не в его правилах, потому пожелаем талантливому артисту и постановщику здоровья и вдохновения, для достижения новых вершин и создания многих интересных работ.

Yurbuhcervise.ru

Curium

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *