Второй Международный конкурс CURIUM DANCE

Уважаемые Дамы и Господа !

5 декабря 2015 года при поддержке Редакции Театрального альманаха CURIUM пройдет Второй Международный конкурс CURIUM DANCE.

Задача проекта – предоставить возможность начинающим танцовщикам заявить о себе, а также открыть новые грани исполнительского танцевального искусства, многообразие жанров, пообщаться с профессиональными артистами, посетить мастер-классы ведущих педагогов по различным дисциплинам. Организаторы мероприятия стремятся заложить традицию проведения нового Международного конкурса высокого уровня, который будет сопровождаться широким общественным резонансом и освещаться центральными СМИ.

В нашем конкурсе могут принимать участие дети и взрослые разного уровня подготовки. Наша главная особенность в том, что в Конкурсе CURIUM DANCE нет проигравших. Каждый из участников, все зависимости от занятого места, будет награжден индивидуально, в номинации, которую определит компетентное жюри. Конкурс будет сопровождаться фото и видео съемкой. По результатам, о лучших исполнителях и коллективах будет опубликован материал на страницах театрального альманаха CURIUM, который распространяется на территории России и за рубежом, в печатной и виртуальной версиях.

Отчет о Первом Конкурсе Вы можете найти на страницах нашего журнала № I за 2015 год, а так же в интернет издании.

Информацию о месте проведения, условиях участия и подробности Второго Международного конкурса CURIUM DANCE Вы найдете в Положении данного мероприятия.

О первом конкурсе:

Обзорная статья

Фотогалерея

Второй Международный конкурс CURIUM DANCE: 4 комментария

  1. Участвовали в Первом конкурсе Curium Dance. Очень понравилось. Все участники были награждены с решением жюри, как и было заявлено. Никто не остался незамеченным. Особая благодарность за включенный в программу мастер-класс. Дети и взрослые попробовали для себя что то абсолютно новое. Ну и конечно огромное спасибо за статью в печатном журнале и на официальном сайте. Дети и родители были в полном восторге. К сожалению 5 декабря не сможем участвовать, но обязуемся быть на следующем конкурсе.
    Спасибо большое, что даете возможность показать свои таланты на конкурсе должного уровня.
    PS/ из пожеланий-побольше мастер-классов и встреч с педагогами:)
    с уважением

  2. Спасибо огромное за отзыв
    Мы обязательно примем во внимание Ваши пожелания
    И ждём Вас на следующий конкурс!

  3. Здравствуйте!спасибо,что интересуетесь конкурсом CURIUM DANCE!
    Третий Международный конкурс Curium Dance состоится весной этого года!точная дата будет определена уже совсем скоро. Приглашаем Вас к участию и напоминаем, что Гран при конкурса статья в нашем издании о Вашем коллективе или участнике!
    Следите за новостями на нашем официальном сайте и группах в социальных сетях!
    С уважением

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *